Антон Икиров
(136),
на голосовании
1 год назад
3 раза повторяется статус "Отправлен на сборку"Что делать в таком случае ?Привезут ли мне мой заказ вовсе? Заказал 30 мая,с того момента прошел 41 час,а он всё ещё на этом этапе.Заказ мне нужен срочно,как лучше поступить .Отказаться от этого и перезаказать или подождать?
Заказал 30 мая,с того момента прошел 41 час,а он всё ещё на этом этапе.Заказ мне нужен срочно,как лучше поступить .Отказаться от этого и перезаказать или подождать?