Logic Pro X

Victory Vans Ученик (135), на голосовании 9 месяцев назад
Приветствую, вопрос к знающим и прошаренным виртуозам данной DAW.

Можно ли в ручную создать список с тейками из разных дорожек? (скрин2), такой как на первой скрине, который создаются автоматически когда пишешься в одном регионе.
Дополнен 10 месяцев назад
Вопрос остался открытым, друзья, выручайте!
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Раньше, при появлении новой идеи для какой-нибудь партии, музыканту было необходимо создать дубликат дорожки, в котором можно проверить свою задумку. Теперь создавать такие копии не нужно - Track Alternatives в Logic Pro X позволяет создавать любое количество версий партии в рамках одного трека с возможностью свободного переключения между ними.

Это?

"Track Alternatives в Logic Pro X: что это такое и как этим пользоваться"
https://samesound.ru/gear/83411-track-alternatives-logic-pro-x
Victory VansУченик (135) 10 месяцев назад
Не совсем то, что мне нужно, но тоже полезная штука, за это спасибо!

Но вопрос остаётся открытым, как собрать отдельные дорожки в такой список, чтобы удобно их было подгонять друг с другом…