Чем лечиться депрессия?

Белая берёза Мастер (1662), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1968) 10 месяцев назад
Антидепрессанты+психотерапия
Валерия Колесникова Мыслитель (9747) 10 месяцев назад
Читайте рассказы С. Ручьёвой на проза. ру
Белая берёзаМастер (1662) 10 месяцев назад
Спасибо. О чём рассказы?
Tsarevna Мудрец (10653) 10 месяцев назад
Вытягиваешь себя сам за волосы из болота как барон Мюнхаузен
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
НЕТ, это невозможно.
Tsarevna Мудрец (10653) Влад Дракульский, ненулевая вероятность существует
q q Мастер (1886) 10 месяцев назад
Потрудиться по Учению Святых Отцов Православной Церкви.
Белая берёзаМастер (1662) 10 месяцев назад
Я верующая. Но пост не соблюдаю. Приступы уныния грызут периодически
q q Мастер (1886) Белая берёза, Хорошо что верующая, тогда лучше поговорите лично со священником в Православной Церкви.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 10 месяцев назад
Поднимай настроение и думай,делай то,что по душе.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30961) 10 месяцев назад
Желательно лечить это заболевание с помощью психиатра. Организм банально может не вырабатывать определённые гормоны. Медикаментозно можно это всё восполнить.

Ну и естественно, посмотрите на свой образ жизни. На своё окружение.

Если вас угнетает нынешнее окружение, то очевидно его нужно сменить. А то смысл лечить недуг, если прежняя среда будет негативно воздействовать.
Георгий Зима Мудрец (12401) 10 месяцев назад
Посмотрите на YouTube видео про её биологический механизмы профессора Московского университета Вячеслава Дубынина. Я запомнил оттуда название одной группы лекарств ингибиторы обратного захвата серотонина.
Владимир Шувалов Оракул (54560) 10 месяцев назад
Всё психологические заболевания лечатся любовью!
Дипрессия это результат недостатка любви у человека.
Если любви не хватает, то её заменяют другие эмоции: страх, недовольство окружающими, обида, злоба,....., И уныние с дипресией...
EstherМудрец (14103) 10 месяцев назад
Депрессивные расстройства, (как правило) возникают у людей эмоциональных, + условие: у которых очень долго (возможно никогда) не было эмоциональной отдушины.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 10 месяцев назад
Привет! я тоже так считаю)
And Or Мыслитель (5881) 10 месяцев назад
Депрессия хорошо снимается окружением хороших людей
ded Moroz Оракул (53149) 10 месяцев назад
Хорошими друзьями.
Посиделками с ними.
Найти новое занятие, что хотели давно попробовать.
Постоянная занятость (чтобы мыслям было "некогда", книги, фильмы, итд).
Саша Воробьев Ученик (7) 10 месяцев назад
Дерепрессия лечится любимым хобби
Lion Гуру (3937) 10 месяцев назад
ТОЛЬКО медикаментозно вначале, ее должен диагностировать профессионал и назначить лечение, которое не поможет на 100% никому, но облегчит.

Ставят этот диагноз себе все, кому не лень: лемминги нынче в большинстве – говорливые, глупые.

Страшнее реальной депрессии мало болезней, это адъ на земле.

Посмотрел ответы «знатоков» – какое невежество, апломб и безапелляционность « всезнаек»!
Белая берёзаМастер (1662) 10 месяцев назад
Вы сами знакомы с депрессией?
Lion Гуру (3937) Белая берёза, сталкивался.