Чем лечиться депрессия?

Белая берёза Мастер (1651), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1968) 4 месяца назад
Антидепрессанты+психотерапия
Валерия Колесникова Мыслитель (8739) 4 месяца назад
Читайте рассказы С. Ручьёвой на проза. ру
Белая берёзаМастер (1651) 4 месяца назад
Спасибо. О чём рассказы?
Tsarevna Мыслитель (8241) 4 месяца назад
Вытягиваешь себя сам за волосы из болота как барон Мюнхаузен
ЦепешГуру (3523) 4 месяца назад
НЕТ, это невозможно.
Tsarevna Мыслитель (8241) Влад Дракульский, ненулевая вероятность существует
Джек Мудрец (14306) 4 месяца назад
начни лечиться и узнаешь
q q Мастер (1877) 4 месяца назад
Потрудиться по Учению Святых Отцов Православной Церкви.
Я верующая. Но пост не соблюдаю. Приступы уныния грызут периодически
q q Мастер (1877) Белая берёза, Хорошо что верующая, тогда лучше поговорите лично со священником в Православной Церкви.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1190583) 4 месяца назад
Поднимай настроение и думай,делай то,что по душе.
Счастливый ❤︎ Просветленный (29949) 4 месяца назад
Желательно лечить это заболевание с помощью психиатра. Организм банально может не вырабатывать определённые гормоны. Медикаментозно можно это всё восполнить.

Ну и естественно, посмотрите на свой образ жизни. На своё окружение.

Если вас угнетает нынешнее окружение, то очевидно его нужно сменить. А то смысл лечить недуг, если прежняя среда будет негативно воздействовать.
Георгий Зима Мудрец (11398) 4 месяца назад
Посмотрите на YouTube видео про её биологический механизмы профессора Московского университета Вячеслава Дубынина. Я запомнил оттуда название одной группы лекарств ингибиторы обратного захвата серотонина.
Владимир Шувалов Оракул (54156) 4 месяца назад
Всё психологические заболевания лечатся любовью!
Дипрессия это результат недостатка любви у человека.
Если любви не хватает, то её заменяют другие эмоции: страх, недовольство окружающими, обида, злоба,....., И уныние с дипресией...
EstherМудрец (11751) 4 месяца назад
Депрессивные расстройства, (как правило) возникают у людей эмоциональных, + условие: у которых очень долго (возможно никогда) не было эмоциональной отдушины.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (483751) 4 месяца назад
Привет! я тоже так считаю)
And Or Мыслитель (5704) 4 месяца назад
Депрессия хорошо снимается окружением хороших людей
ded Moroz Оракул (53025) 4 месяца назад
Хорошими друзьями.
Посиделками с ними.
Найти новое занятие, что хотели давно попробовать.
Постоянная занятость (чтобы мыслям было "некогда", книги, фильмы, итд).
Саша Воробьев Ученик (3) 4 месяца назад
Дерепрессия лечится любимым хобби
Цепеш Гуру (3523) 4 месяца назад
ТОЛЬКО медикаментозно вначале, ее должен диагностировать профессионал и назначить лечение, которое не поможет на 100% никому, но облегчит.

Ставят этот диагноз себе все, кому не лень: лемминги нынче в большинстве – говорливые, глупые.

Страшнее реальной депрессии мало болезней, это адъ на земле.

Посмотрел ответы «знатоков» – какое невежество, апломб и безапелляционность « всезнаек»!
Вы сами знакомы с депрессией?
Цепеш Гуру (3523) Белая берёза, сталкивался.