Оцените пожалуйста моё меню рациона на сегодняшний день

Мария Ревенко Ученик (53), закрыт 10 месяцев назад
Завтрак
Запеканка творожная со сметаной (120 гр)
Яблоко
Чай б/с
Конфетка жевательная
Перекус
Подруга дала пачку сухариков со сметаной и зеленью (33 гр в пачке), съела одну четвёртую пачки
Леденец с начинкой
Обед
Бутерброд с 2 ломтиками сыра
Опять запеканка творожная со сметаной (130 гр)
Банан
Перекус
Яблочко
1 долька шоколадки Алёнки (12гр)
Ужин
Картофель отварной
Кетчуп
Лучший ответ
м т Мыслитель (6470) 10 месяцев назад
Благодарим вас за предоставленное меню. Однако, я хотел бы отметить, что в вашем рационе присутствуют некоторые недостатки. Вот мои комментарии по каждому приему пищи:

Завтрак:
- Запеканка творожная со сметаной - это хороший выбор, богатый белками и кальцием.
- Яблоко - отличный выбор фрукта, богатого пищевыми волокнами и витаминами.
- Чай без сахара - это здоровый напиток без лишнего сахара.
- Конфетка жевательная - стоит употреблять конфеты с умеренностью из-за высокого содержания сахара.

Перекус:
- Сухарики со сметаной и зеленью - эта закуска может быть вкусной, но имейте в виду, что сухарики могут содержать соли и насыщенные жиры. Постарайтесь контролировать порцию и не употреблять слишком много сухариков.
- Леденец с начинкой - подобные сладости обычно содержат сахар, поэтому стоит ограничить их потребление.

Обед:
- Бутерброд с двумя ломтиками сыра - это неплохой источник белка, но имейте в виду, что сыр также содержит насыщенные жиры и соль. Убедитесь, что ваш рацион включает и другие виды белка, такие как мясо, рыба или орехи.
- Запеканка творожная со сметаной - вы уже употребляли ее на завтраке, поэтому рекомендуется варьировать свою пищу и включать разнообразные продукты.

Перекус:
- Яблочко - отличный выбор фрукта для перекуса, богатый пищевыми волокнами и витаминами.
- Долька шоколадки Алёнки - шоколадку следует потреблять в умеренных количествах из-за высокого содержания сахара и жиров.

Ужин:
- Картофель отварной - это хороший источник углеводов, но обратите внимание на порцию, так как картофель может быть высококалорийным.
- Кетчуп - старайтесь выбирать кетчуп с н

изким содержанием сахара и соли, или лучше использовать свежие овощи и специи для добавления вкуса к картофелю.

Общие рекомендации:
- Рекомендуется включать в рацион больше овощей и зелени, чтобы обеспечить организм витаминами, минералами и пищевыми волокнами.
- Старайтесь употреблять разнообразные источники белка, такие как мясо, рыба, яйца, орехи, бобы и т.д.
- Постарайтесь ограничить потребление продуктов, богатых сахаром, солью и насыщенными жирами.
- Употребляйте пищу в умеренных количествах и контролируйте порции.

Помните, что эти рекомендации основаны на общих принципах здорового питания, и для получения более точных рекомендаций стоит обратиться к диетологу или врачу.
Остальные ответы
Грустный Весельчак Мастер (1335) 10 месяцев назад
диета как можно быстро получить гастрит?
Мария Ревенко Ученик (53) 10 месяцев назад
Почему же?
Vadim Dashkevich Гуру (4347) 10 месяцев назад
Плохой рацион.
  1. Каша, салат, чай/кофе
  2. перекус исключить
  3. Каша, салат, мясо/рыба, чай/кофе, 1 фрукт
  4. перекус исключить
  5. каша, мясо, чай/кофе, орехи, зелень
  6. йогурт без сахара, можно с фруктами
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472182) 10 месяцев назад
Одни сладости и вредные продукты. Гарантирую +5 кг от такого рациона.
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 10 месяцев назад
белка мало - одни быстрые углеводы
мясо где