Смешные рифмы к имени вика/вичка

hjvdes ed53dt Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
подкиньте рифм
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166474) 10 месяцев назад
Заика ,мурлыка ,клубника, ежевика ,мастика ,владыка

Методичка ,наличка ,больничка ,кавычка, певичка ,синичка ,вещичка, электричка ,отмычка ,таджичка ,химичка ,истеричка, косметичка, клубничка , табличка ,кадровичка, алкоголичка
Остальные ответы
Зоя Оракул (98530) 10 месяцев назад
Вичка- истеричка :)
Как в школе, блин))))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226540) 10 месяцев назад
Ой, не провоцируй)))) А то я сейчас понапишу тут. У меня дед поэт. Рифма в крови у меня.
Глеб Аллов Оракул (85046) 10 месяцев назад
сорви-ка соври-ка чихни-ка
Ирина Добровольская Мудрец (12337) 10 месяцев назад
Вика – чика и заИка, зыко многолика, съела у таджика всю его аджику, бедного калмыка измазала черникой, порвала тунику, заходясь от крика... Вот такая Вичка, наша истеричка, объелась грушей дичкой, как алкоголичка.
ТахаМудрец (13161) 10 месяцев назад
)))))))
Katen Мудрец (14006) 10 месяцев назад
Вичка-клубничка, Вичка-истеричка, Вичка-спичка, Вика-ежевика, Вика-Пика, Вика-Чика