Как вылезти из такого положения?

Николай Иванович Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я не работаю и не учусь мне 24 года, у меня нет ни образования пту окончил на плохую профессию по которой работу не найдёшь,ни работы нет ни связей ни ещё чего то.

Звонил на местный завод и электростанцию на электростанции сказали скиньте резюме на почту и молчат у меня нету опыта работы а на заводе не указаны телефоны так и живём ничего своего нет живу на шее матери отца нет на заводы в моей мухосрани тяжело устроится потому что считаются одними из лучших заводов области.

Щас лежу надо что то делать
Голосование за лучший ответ
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27200) 1 год назад
попбуй инвалидность оформить третьеи группы. если конечно дадут тогда 13и штук платя тв пфр и скидка на хату 50 проц
Паша Куликов Профи (995) 1 год назад
есть интернет, есть работы с проживанием, кстати есть недорогие койко-места, хотя я бы не стал там брать место, но зато это шанс. Надо смотреть что за профессия, отсюда уже прыгать. Но в Мухосранске точно не стоит оставаться
Ученик Профи (505) 1 год назад
На фронт, родину защищать