При запуске этого средства возникла проблема
По неизвестной причине запуск этого средства на вашем компьютере не удался. Если проблемы не исчезнут, обратитесь в службу поддержки и укажите код ошибки. Код ошибки: 0x80072F8F-0×20000
ПОМОГИТЕ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Код ошибки 0x80072f8f 0x20000 — это ошибка Media Creation Tool, которая появляется, когда пользователь пытается запустить инструмент для обновления своей ОС. Это происходит по разным причинам, это может быть сбой, который можно устранить путем перезагрузки системы, или инструмент требует прав администратора или его необходимо разблокировать.