Хоккей. Катание на коньках

f dd Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Играл в хоккей с 3 лет до 10, потом команда распалась. Вот не играл пять лет, сейчас переехал в другой город и хочу обратно встать на коньки, как думаете, получится?
Голосование за лучший ответ
Хгий Оракул (55151) 10 месяцев назад
получится
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246892) 9 месяцев назад
что именно получится? убиться об бортик?
Александр Мастер (1050) 10 месяцев назад
Конечно! Это как на велосипеде, один раз научишься и всю жизнь умеешь ;)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246892) 10 месяцев назад
в команду тебя никто не примет. навыки давно все ушли, не только катание
если рост позволяет, лучше пробуй баскетбол.
f ddУченик (102) 9 месяцев назад
Дриблинг, финты, все это руки помнили, вышел на лёд, потренировался немного и все получилось. Вот недавно прошел просмотр в команду, теперь играю в третий пятёрке в хк южный урал.