Как называются люди, которые любят всё фотографировать?

Славянка⚜️ Высший разум (102845), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (115061) 10 месяцев назад
Эти что ли..?:))Не.., ну вот как можно назвать эту "шайку"..?
Эпитетов можно подобрать неимоверное количество...
А еще есть те, которые фоткают все в подряд и потом ну нифига их не смотрят.., ну так.., чтобы было.., и таких фотографов любителей, тьма тьмущая.., практически у каждого из нас таких фоток в телефонах неимоверное количество...
Хотя если серьёзно, не каждому дано стать настоящим фотокорреспондентом или "папараци" - профессионалом своего дела...
Вот поэтому, я бы их назвал - останавливающие время...
Славянка⚜️Высший разум (102845) 10 месяцев назад
останавливающие время...Какая красивая метафора...Вы как всегда на высоте, сударь.)))
Сергей Богославцев Высший разум (115061) Славянка,
Сергей БогославцевВысший разум (115061) 10 месяцев назад
Спасибо..!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) 10 месяцев назад
=фоткофилы
Славянка⚜️Высший разум (102845) 10 месяцев назад
возьму на заметку ваше словечко меткое...)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) Славянка, не могу приписать себе его изобретение
юра шот Мудрец (18206) 10 месяцев назад
любители все фотографировать !