Фотоопарат coolpix l810 не могу поставить карту

Milki Way Иванова Ученик (104), закрыт 9 месяцев назад
вставила сиди карту и не могу настроить. Сначала пишет отформатировать я нажимаю да, точно да и потом вылазит эта же иконка, когда нажимаю нет пишет можно выключить камеру, выключаю камеру, включаю и все то же самое. Что делать?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 11 месяцев назад
...проверить карту на другом устройстве компе например...скорее всего дело в ней..
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 11 месяцев назад
Проверить положение движка защиты записи на карте памяти
Не использовать microSD карту с адаптером.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 11 месяцев назад
На карте слева посмотрите переключатель.Lock,карта защищена от записи и форматирования.Переключите.