Не получается восстановить исходное состояние ноутбука

Никита Сычёв Ученик (199), на голосовании 2 месяца назад
При попытке восстановить ноутбук на windows 11, процесс доходит примерно до 18%, и ноутбук выключается, после его включения выдает ошибку: "Возникла проблема при возврате вашего компьютера в исходное состояние. Изменения не внесены", было у кого-нибудь такое? все перепробовал, ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (163810) 3 месяца назад
С установочного носителя сбрасывай на начальное
Миша Искусственный Интеллект (231611) 3 месяца назад
Какой ноутбук, откуда запускал восстановление.
Blockacc Anon Оракул (74886) 3 месяца назад
это норма. майкрософт - гoвнo. пришло время переустановить шиндовс.
maxim KazachekПрофи (956) 3 месяца назад
Да,давайте будем сидеть на линуксе
Blockacc Anon Оракул (74886) линукс тоже гoвнo.
ded Moroz Оракул (52990) 3 месяца назад
Снимите носитель информации и через переходник скопируйте Ваши данные, если они Вам нужны.

Заново установите ОС.
dima k Оракул (66469) 3 месяца назад
Не получается и не выйдет восстановить
buryak Мыслитель (7465) 3 месяца назад
сбрось на заводские настройки и вновь установи виндовс 11
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (151683) 3 месяца назад
а кто нить видел исходное состояние и заводские настройки ноутбука
p. s прежде чем чушь писать?
начинпть надо совсем с другого, того, что здесь не написано
- Ученик (123) 3 месяца назад
Перезагрузить пробовали??
Ирина Панова Мастер (1828) 3 месяца назад
новый покупайте))
=
(если не найдёте *разумного* решения)