Помогите узнать смысл книги хайн лайн дверь в лето

Дима сакулин Сакулин дима Ученик (96), закрыт 8 месяцев назад
Смысл книги Хайнлайн дверь в лето
Лучший ответ
Deana Высший разум (106373) 11 месяцев назад
«Дверь в лето» — история о неунывающем человеке, для которого в мире не бывает серых дней. Он сам раскрашивает свою жизнь в яркие теплые тона, благодаря трудолюбию, живому уму и неослабевающему интересу к творчеству.
Остальные ответы
ярослав птицын Гуру (4300) 11 месяцев назад
Там короче телка дверь открыла и попала в сказочный мир где всегда лето