Гречневая диета, срочн

Ми сми Ученик (58), на голосовании 9 месяцев назад
Я планирую сесть на гречневую диету, на неделю, но при этом добавлять туда специи, но также плюс каждый день нагрузки, можно же так похудеть? Типа добавляя специи
Голосование за лучший ответ
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 10 месяцев назад
а типа зачем добавлять специи если это гречневая диета, если будешь добавлять, то это уже непойми что, а так нельзя
Ми смиУченик (58) 10 месяцев назад
это к чему, мне ответ нужен
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) Ми сми, я ответила на ваш тупой вопрос.
МЕФОДИЙ АМБАЛОВЗнаток (357) 10 месяцев назад
гречка с соевой соусом
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) с.оевой соус.......
Александр Александр Ученик (168) 10 месяцев назад
Лучше овсяная диета, и вкуснее, и полезнее. гречневая считается кормом для скота, как известно.
верба Искусственный Интеллект (113758) 10 месяцев назад
ерунда
просто жри меньше- но каждый день
miha miha Мыслитель (7097) 10 месяцев назад
На углеводной диете непохудеешь !