Как вы стрижётесь в парикмахерской(разговариваете ли с парикмахером)?

Евгений Митько Ученик (180), на голосовании 9 месяцев назад
Вы разговариваете с парикмахером во время стрижки или просто молчите?
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (8551) 11 месяцев назад
Смотря какой парикмахер, если любит поболтать то болтаю
Rasul Мыслитель (8707) 11 месяцев назад
Клиенты которые ждут разговаривают, а просто молчу.
Хором Поет Просветленный (24793) 11 месяцев назад
Если мастер что-то спрашивает, то отвечаем. Обтекаемо по возможности и острых тем избегаемо.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 11 месяцев назад
Я у них была много раз, разговариваем, конечно. И в Питере и в Москве
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 11 месяцев назад
не люблю отвлекать мастера от работы и так стригут фигово за 300р а тут ещё болтовнёй отвлекать,спросит виски прямые или косые? сверху снимаем? сбоку под ножницы или машинкой? Отвечу.
Наталья Олеговна Мудрец (12122) 11 месяцев назад
Конечно . А сплетни разводить и на жизнь жаловаться ) как иначе
отвращение Искусственный Интеллект (147410) 11 месяцев назад
У меня с моим колористом обычно трескотня все 4-5 часов, что я у нее сижу.