Будет ли ответ на вопрос откуда взялись титаны в аниме Атака Титанов?

Не терпится узнать ответ откуда же они взялись? только напишите будет ли ответ на данный вопрос в аниме? без подробностей и спойлеров!!!! только да или нет. Заранее спасибо

Ещё как будет

да

Не разумные вышли от Звероподобного титана ну зика Йегера и в его спин. Жидкости есть штука если человек выпивает ее то если зик крикнет в облике титана и даже не в нем то люди становились титанами его слугами (Деревня Рогако Людей не было лошади сдохли думали что сбежали но про лошади но потом а конце атаки нам показали как газ в котором была спин.жидкость зика и он крикнул и они стали титанами)

Ну жила была девочка, звали ее Имир, жила не тужила, и пришел король, убил ей всех родных и взял в рабы, та провинилась и ее освободили, но когда она ушла за ней побежали охотники, чтобы спрятаться от охотников она забрела в дерево, там упала в подземное озеро, где нашла источник всего живого, тот и даровал Имир силу Титана, самого первого титана, Король Фиц ее взял в жены и использовал в войнах, вот так вот, а потом по моему ее дети и дети детей и получили особенных титанов, разумных, а не разумные хз откуда

Развязка объясняет АБСОЛЮТНО ВСЕ