Хочу попросить родителей купить мне мангу (книги), как тактичнее к ним подойти с просьбой?

Кристина Аносова Кристина Ученик (89), закрыт 9 месяцев назад
В очередной раз я закончила последнюю четверть на отлично, и мне очень хотелось бы получить за мои старания подарок (в виде манги из 4х книг). Родители у меня хорошие, но я стесняюсь вот так подойти и попросить у них это, боюсь, что резко откажут. Подскажите, как лучше начать разговор, чтобы мое желание не обернулось крахом?
Лучший ответ
Денис Балашов Ученик (234) 10 месяцев назад
привет мам, купишь мне пожалуйста вооот эту мангу, я картошку покопаю за вас
Кристина Аносова КристинаУченик (89) 10 месяцев назад
Ахаха смешно) хотя тоже неплохо)
Денис Балашов Ученик (234) Кристина Аносова Кристина, спасибо
Кристина Аносова КристинаУченик (89) 10 месяцев назад
Не то что надо убрала
Остальные ответы
Джихангир Насруллах Мастер (1465) 10 месяцев назад
попроси их лучше купить тебе мангал
Filip Antoni Мастер (1890) 10 месяцев назад
Иди делай уроки, жертва японщины. Я бы свою дочь отфигачел за подобную просьбу. Анимешницу вырастил.. Я бы заплакал, честно и ещё раз побил от горя
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
Попроси на понятном языке "хочу журнал с комиксами"
Filip AntoniМастер (1890) 10 месяцев назад
с голыми мальчиками которые геи
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) Filip Antoni, и что она геем от этого станет? не с лесбухами же