Сколько можно похудеть, кушая по 500-700 ккал? (Много информации внутри)

Саша Стилински Знаток (355), на голосовании 9 месяцев назад
Итак, начну, пожалуй, с самого главного. Я понимаю, что это может быть вредно и опасно для организма, начнутся проблемы, но сейчас мне интересна конкретно эффективность такого "похудения". Соотнесу результаты и вред, а потом сделаю выводы, поэтому, пожалуйста, не зацикливайтесь на "это плохо".
Немного информации о себе: ИМТ - 20.5, подросток.
То, на сколько это "похудение" может затянуться меня совершенно не пугает. Меня волнует исключительно результат, поэтому подождать будет совсем не сложно.
Ежедневно я прохожу примерно 2 тысячи метров, кушаю много фруктов, ягод и овощей. Отказалась от сладкого, но не смогла окончательно отказаться от сахара. То есть, добавляю хотя бы пол ложки сахара в чай, по другому никак не могу.
Если говорить честно, это всё. Могу иногда съесть кусочек чёрного хлеба, просто потому что люблю его. После 6 не ем.
Такую "диету" держу уже почти неделю, но только сейчас решилась задать вопросы. Так вот, на удивление, чувствую я себя довольно хорошо. Ни разу не срывалась.
Иногда по утрам и всегда по вечерам занимаюсь спортом, если это можно так назвать. То есть, стою в планке, приседаю и выполняю некоторые упражнения.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109915) 10 месяцев назад
Этот ИМТ считают только идиоты.Знаю чувака,у которого ИМТ был больше 30,но полмира восторгались им.
Саша СтилинскиЗнаток (355) 10 месяцев назад
Я не высчитывала, просто ввела в гугле свой рост и вес, само высветилось. Поскольку говорить свои данные не хотелось, назвала Имт.
Сварог Искусственный Интеллект (109915) Саша Стилински, Тебе годков-то сколько,ребёнок?
СварогИскусственный Интеллект (109915) 10 месяцев назад
Адрес твой не имеет значения,я его и не спрашиваю.
ЧерноВик Мастер (1408) 10 месяцев назад
Сколько сбросили? я тоже подросток, пытающийся похудеть. Я думаю, долго продержаться на таком жестком дефиците калорий не получится, организм начнет рано или поздно бить тревогу и запасаться жирком. В интернетах говорят, что похудение эффективнее, когда дефицит небольшой 200-300 калорий. Это примерно 1200-1300 кал. Как-то так
Саша СтилинскиЗнаток (355) 10 месяцев назад
Привет, извиняюсь за задержку в ответе.
На данный момент сбросила около 4кг, ушли сантиметры в талии, щель между ляшками кажется больше.
Пока что держусь, про 1200 калорий тоже читала. Но решила, что думать об этом уже поздно. Изменение питания может привести к возвращению потерянных кг, а я этого очень боюсь.
Также хочу заметить, что визуально изменилось не очень многое, только живот и талия, и то - не сильно. Но теперь хорошо выделены ключицы.
Вообщем, я не знаю к чему это приведёт, но если все люди говорят, что это плохо, то думаю вам действительно лучше задуматься, перед тем как поступать, как я.
ЧерноВик Мастер (1408) Саша Стилински, надеюсь, у вас всё будет хорошо. Берегите здоровье. Вы у себя одни
Геннадий ВаснецовУченик (119) 10 месяцев назад
Думаю тебе поможет кардио и капсулы для похудения.Лично я бы порекомендовал Stop Weight.Моей девушке помогло сбросить 3,5 кг за месяц без особых усилий.Вот статья по нему,там можно и заказать https://goo.su/i1rC