Как пофиксить ошибку в стиме на телефоне invalid credentials supplied

Руслан Тангиров Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Джихангир Насруллах Мастер (1475) 1 год назад
Это из-за санкций, теперь не будет работать
sawwqx Профи (686) 1 год назад
Ошибка «invalid credentials supplied» в Steam, как правило, решается элементарной переустановкой приложения. Некоторые пользователи решают эту ошибку сбросом пароля для своего аккаунта. Если ни переустановка, ни сброс пароля не сработали, то пора обращаться в поддержку Steam.
Дмитрий СорокинУченик (231) 1 год назад
Также, в некоторых случаях помогает просто закрыть полностью приложение и открыть его заново
Дмитрий Сорокин, помогло :)
simpson_m Профи (784) 11 месяцев назад
Нажимаете на иконку профиля справа сверху, листаете вниз
Выбираете пункт "Сменить аккаунт" далее "Войти в новый аккаунт"
Просто вводите ещё раз свой логин и пароль, оно начинает работать

Если удалить приложение с аутентификатором, придётся восстанавливать аккаунт, и скорее всего вы получите блокировку торговли на неделю не в коем случае этого просто так не делайте!!!
JableTV yУченик (143) 11 месяцев назад
Спасибо, помог!
александр климовУченик (108) 11 месяцев назад
Спасибо большое тебе!
Серафим ФедосовУченик (162) 11 месяцев назад
Помогло, спасибо!
T1m0uRУченик (231) 10 месяцев назад
так же помогает перезагрузка телефона, на котором стоит аунтентификатор
T1m0uR, не всегда
Владислав ГложикУченик (201) 9 месяцев назад
Спасибо \
Илья ТукаевУченик (108) 2 месяца назад
ля спасибо, лучший <3
Таисия Жук Ученик (142) 5 месяцев назад
что надо ввести в игру брофист ио