Раздражает человек по работе. Уходить не хочу.

Avelin Levian Знаток (311), на голосовании 1 год назад
Мне 20. Устроилась летом на подработку с утра до 7. Со мной есть сверстница. Она слишком торопливая, не может ровно сидеть на месте без какого-либо дела. И очень боится каждого слова начальства. Обед у нас 20-25 минут. Она быстрее всех съест свой ланч за минуту и уже бежит работать + остальным мешает нормально отдохнуть(а иногда она вообще целую смену не ест). Если пока работы нет, тогда берет на себя работу другого человека. "А вдруг нас поругают? Вдруг штраф будет? Вдруг начальству не понравится и заставят заново всё делать???"
Я уже в открытую говорила, что достала бл@ ты всех. За лишнюю работу и спешку гос. организация хрен деньги даст, сколько ж@пу не лежи им.
Как быть? Спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
Джихангир Насруллах Мастер (1475) 1 год назад
Полижите жруг другу ж@пу, так ты ее делом займешь
командир Коуди Мыслитель (9621) 1 год назад
Как конкретно она мешает вам?
Из рассказа я только понял, что она работу любит больше себя
Avelin LevianЗнаток (311) 1 год назад
Не только я. Но и другие тоже устали от неё . Начальник теперь хочет ещё обед сократить и так муторная работа за копейки целую неделю. Я не хочу глотать обед и бежать как ошпареный красить стены и мыть санузлы.
Сварог Искусственный Интеллект (130744) Avelin Levian, Обед определен законом и начальство его не сократит.
Ежевика Искусственный Интеллект (115750) 1 год назад
Ну и пусть работает больше раз некуда девать энергию. Вам хуже от этого? Берет работу других людей так и вы ей подкиньте, раз ей так нравится.
Шести путей Просветленный (20000) 1 год назад
Скажи пусть за тебя работу делает, лафа же. Я сам трудоголик без дела сидеть не могу, но это не из-за начальства, а просто нравится мне заниматься своим делом, что-то типа хобби, и отвлекает очень от негативных мыслей.
заморыш 22 Новичок (0) 1 год назад
Это лично твое к ней раздражение. Ни чего не сделаешь
Avelin LevianЗнаток (311) 1 год назад
Не только я. Но и другие тоже. Начальник теперь хочет ещё обед сократить и так муторная работа за копейки целую неделю. Я не хочу глотать обед и бежать как ошпареный красить здание.
заморыш 22 Новичок (0) Avelin Levian, хз. Тревожная личность. Напугайте ее чемто. Мол коллектив подстапляешь.
Мария Соколова Оракул (71530) 1 год назад
Меня тоже раздражало, что кто-то хватает делать мою работу, этим он обесценивает меня, я считаю. Типа я не справляюсь.
MsLanaya Мудрец (17995) 1 год назад
Что за рабство где обед 25 минут? мда
Avelin LevianЗнаток (311) 1 год назад
Я уборщик + маляр в санатории. Месяц или два поработать хочу.
Натали Валентиновна Гуру (3777) 1 год назад
Не обращай внимания, а в случае чего ставь на место. Не она тебе платит, а руководство. Слушай только того, кто тебе платит
Андрей Колосов Оракул (64503) 1 год назад
Дак ты тоже кого то раздражаешь. Но они научились с тобой жить. И не убегают, а работают. Но если тебе не вмоготу то увольняйся. Она, такой человек и другой её сделает только время и возраст. Или она не может быть другой. Вот ты можешь переделатся?
Хозяин Судьбы Оракул (73840) 1 год назад
Как быть? Оставить человека в покое и заниматься своими делами. Какая тебе разница, как другой человек выполняет свою работу?
Avelin LevianЗнаток (311) 1 год назад
Я не хочу, чтобы забирали мою работу, выставляя меня бездельницей.Начальник теперь хочет ещё обед сократить и так муторная работа за копейки целую неделю. Я не хочу глотать обед за минуту и бежать как ошпареный красить здание без секунды передышки.
Сварог Искусственный Интеллект (130744) 1 год назад
Никогда не мешай другим людям делать за тебя твою работу.Помоги им сделать все качественно и в большем объеме.И don't worry by happy
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
Не обращать внимания и всё, воспринимать ее как фон. Суетится, ну и пусть суетится.