Грех ли православному христианину покрасить волосы в чёрный цвет?

Субэдэй Стантов Ученик (179), закрыт 9 месяцев назад
Хотел бы покрасить свои волосы в чёрный цвет чтобы сочитабельно смотрелось с длинными волосами, сам являюсь христианином, надеюсь узнать, можно ли перекраситься не согрешив?

P.S. и также что на счёт светло серого цвета?
Лучший ответ
Science Big Мудрец (16270) 10 месяцев назад
Христианам не запрещено, такое нельзя у мусульман.
Субэдэй СтантовУченик (179) 10 месяцев назад
То есть запрещено красить лишь в неестественный цвет, а в такие как чёрный, каштановый можно? И если можно, то как не переборщить с оттенком чтобы он не стал слишком неестественным?
Science Big Мудрец (16270) Субэдэй Стантов, читай ещё раз. Христаинам не запрещено красить волосы. Вообще в любой можно красить волосы, хоть в синий. А мусульман нельзя ни в какой, это так тебе для общего развития.
Остальные ответы
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 10 месяцев назад
Да у верунов куда не плюнь - всё грех
Я бы на твоём месте просто сидел бы в церкви напротив иконы и постился бы пока не умру естественной смертью, а то мало ли - вдруг нагрешу
Удалил, потому что правда глаза режет?))