Что делать Если Брат опозорил меня перед продавщицей?

Вадим Бочанов Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
я сказал что подожду его на улице а он сказал Валера ты куда пошел?

А продавец ответил

кто? лера? А валера

имя такое странное.

и сказала татарским Акцентом

он на уголовника чемто похож ха-ха

почему она такие гадости про меня говорит?

я так рассержен

я смерти ей желаю

А брата задушить хочу.
Голосование за лучший ответ
๖ۣۣۜZβø₦ẫ®ь Мыслитель (5676) 10 месяцев назад
Иди ты лучше погуляй на улицу, а не торчи у компа, каникулы не вечны
gogo tytyev Просветленный (41907) 10 месяцев назад
Валерий твой брат отвлекал продавщицу чтобы украсть бутылку водки он тебе должен пол-литра
масква масква Оракул (50037) 10 месяцев назад
сделай так же..когда будет удобный момент..только тогда он все поймет
Елена Елена Мыслитель (6201) 10 месяцев назад
Тебе нужно научиться не обращать внимания это мелочи жизни Ты когда подрастёшь у тебя их будет столько что голова кругом Пойдёт от таких мелочей. Ты правду знаешь всё И чего ты реагируешь на дураков ведь не обижаются Улыбнись всё хорошо???
Вадим БочановУченик (31) 10 месяцев назад
спасибо вам огромное!
Pingvina Оракул (59833) 10 месяцев назад
Продавщица - тупая курица, а брат чем виноват?