Реально ли скинуть 5 кг?

. . Ученик (33), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста. Сколько реально сбросить?
Мне 15 лет . рост 166-167 примерно. вес 53-54. Недавно около полугода была 58 почти . Сбросила и не возвращается давно. Но это я на отдыхе набрал. Очень хочу похудеть до 49. На сколько я похудею. Если буду питаться только фруктами 3 недели. Пробовала есть только фрукты 1,5 месяца,но ела их не мало. А сейчас хочу сократить( например яблоко и несколько нектаринов). Можно ли похудеть? Просто когда была на диете меня так не разносило и я тогда худая была. Прошу не писать что не верю- это невозможно и тюд. Я реально на себе эта прошла, просто на тот момент мне не принципиально было и я не знаю на сколько похудела. В дальнейшем буду стараться есть на 500-700 калорий, чтобы не набрать... Прошу не писать,что вредно и т.д Я просто хочу узнать.

У меня не рпп. Я просто хочу сбросить вес. Мочегонными,слабительными и прочими таблетками баловаться не собираюсь. Я и так всю жизнь не ем мясо,молочку,хлеб. Так что только сброшу и все - набирать не собираюсь. Просто сейчас активный рост и меня нормально так разносит,что очень плохо для меня
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сысцов Профи (569) 10 месяцев назад
да реально, следи за питанием и тренируйся постоянно
Саймон Гоуст Райли Гуру (2967) 10 месяцев назад
Хочешь анорексию?
Софья ПешковаМыслитель (5253) 10 месяцев назад
Такой же вопрос
. .Ученик (33) 10 месяцев назад
Нет. потому что много раз так делала. Просто не следила за тем сколько сброшу. Не получила же
Саймон Гоуст Райли Гуру (2967) . ., значит хочешь
. .Ученик (33) 10 месяцев назад
ИИ? в чем смысл видеою Разве оно имеет какой то смысл или ответ на мой вопрос
Саймон Гоуст Райли Гуру (2967) . ., Ладно вот щас норм https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
Slava Jirov. Просветленный (46983) 10 месяцев назад
Реально, а потом сразу - набрать 6.
. .Ученик (33) 10 месяцев назад
просчитайте пожалуйста внимательно. У меня такое питание , что я не наберу. Набрала я совсем по другой причине. без хлеба ,сахара,сладостей,молочки,яиц, мяса и круп. Можно набрать?
dima k Оракул (77575) 10 месяцев назад
Уже лето, этим делом занимаются обычно заранее
. .Ученик (33) 10 месяцев назад
согласна
Мастер Шу Оракул (53065) 10 месяцев назад
Твой нормальный вес при росте 166-167 см буде составлять 56-57 кг. Не стоит забывать что сами цифры веса еще не показатель, а если не нравится форма фигуры, то нужно замещать избытки жира мышцами. Если считаешь что с мышцами у тебя все в порядке. то попробуй перенести груз массой в половину своего нормального веса (около 28 кг); если не сможешь, то у тебя мышечная дистрофия.
Лола Сеченова Знаток (286) 9 месяцев назад
Похудеть можно, наверное на килограмм 5-8 за 3 недели, ну учитывая, что у вас не супер-пупер-метаболизм
Som000red Знаток (261) 9 месяцев назад
Чем глубже и длительней сон, тем больше ты скинешь кг. Единственная диета - это сон, а остальное это будущие болезни. И чем раньше ты заснешь, тем лучше. Во сне 300 калорий тратиться. Тебе даже не понадобиться заниматься спортом и диетой.
Анатолий Рудченко Ученик (101) 8 месяцев назад
максимальное твое похудение примерно на 20 кг