Почему секс выглядит так отвратительно и унизительно? Почему Бог его создал?

Анонимный Аноним Ученик (91), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 10 месяцев назад
Потому что вы впитали все негативное связанное с этим. Оно создает реакцию.
Остальные ответы
Foxx Мыслитель (5020) 10 месяцев назад
Для размножения. Или ты размножается почкованием ?
Анонимный АнонимУченик (91) 10 месяцев назад
Если бы только для размножения, он бы не сопровождался приятным.
Анонимный Аноним, если бы он не был приятен, никто не стал бы им заниматься, и на земле остались бы только растения
Василий СеровЗнаток (292) 10 месяцев назад
Чего вы хотите в этой жизни? Например я отвечу: я быть счастливым!
ДмСПб Мудрец (11906) Василий Серов, В этой жизни я всего лишь хочу вечности). Для начала. И приложить к ней всё хорошее). Прошу заметить, в Этой жизни!
Василий СеровЗнаток (292) 10 месяцев назад
Я хочу быть счастливым я имел ввиду
Василий СеровЗнаток (292) 10 месяцев назад
Для того чтобы быть счастливым не обязательно знать сколько весит солнце, чем питался тиранозавр рэкс ,что круче бмв или мерседес итд. Разве не так?
ДмСПб Мудрец (11906) Василий Серов, 1. Для счастья нужно совсем немного, вы правы. Вот только немногое счастье очень быстро заканчивается)). 2. Есть масса вопросов, на который люди ответов не знают. Но тогда вопрос, почему и Аллах на эти вопросы ответов тоже не знает?) Он что, не умнее людей?) С пекарем и Кораном у вас пример почти удачный (потому что тот человек, которого спрашивали, не потрудился уточнить объём мешка, а ведь он может быть очень разным), но вы же понимаете, что инструкция от Создателя должна быть полной? А значит там должно быть написано и то, что люди знают, и то, что ведомо одному лишь создателю? Например, могу вас спросить способ получения материала Старлайт. Он был получен одним цирюльником, но кроме него этот материал не смог изготовить никто. Корпорации пожадничали на выкуп секрета.
Василий СеровЗнаток (292) 10 месяцев назад
Однажды неверующий спросил имама о трех вещах:1Покажи мне Аллаха и я поверю?2 Как это Аллах накажет шайтана огнем если шайтан сотворен из огня? 3 Если Аллах предопределил что я буду неверующим я согласен с этим предопределением и останусь неверуюшим.
Имам взял кусок высохшей глины которая валялась рядом и ударил ею в голову того человека. Тот побежал жаловаться кади(судья). Кади спросил его почему он ударил невинного человека? А имам ответил что тот спросил у него о трех вещах,и что он ответил ему одним ответом на все вопросы. 1 Он сказал где у тебя боль покажи, ведь на твоей голове нет следов от побоя . 2 Человек создан из глины и я наказал тебя куском глины 3 Если ты вериш в предопределение ты не должен был жаловаться на меня .
ДмСПб Мудрец (11906) Василий Серов, Хорошая притча, мне реально понравилась. И из неё следует, что 1. Аллах существует лишь в виде человеческих чувств, и не более того. Ведь боль - также существует лишь в пределах человеческих чувств, но ваша боль, без вашего тела никогда не сможет поднять даже спичку в реальном мире). Хотя для вас она может предстать огромной и заполняющей весь мир)). 2. Человек создан не совсем из глины... И в этом есть некоторое расхождение Корана и реальности). Но наказать человека водой - проблемы нет, и это правда. 3. Предопределение включает в себя всё. И даже жалобу). Поэтому не вижу причин, почему бы обиженному на удар не пожаловаться, если он рассматривает жалобу как нормальное средство разрешения конфликта.
Василий СеровЗнаток (292) 10 месяцев назад
Представим такую ситуацию: К вам приходит друг и говорит "У меня есть бизнес план, нужно вложить опрд. сумму давай продадим твою машину которая стоит напр 10000$ и говорит я гарантирую что через 5 лет у каждого из нас будет по 1000000$." Ты сомневаешься и отказываешься ссылаясь на то что у него самого нет и никогда небыло денег. Через пять лет встречаешь друга миллионера который осушествил это с другим вашим товарищем. И теперь уместно ли будет здесь говорить другу а давай я продам свою машину и вложу деньги в твой бизнес?!
ДмСПб Мудрец (11906) Василий Серов, Про друзей и бизнес-план - вы правы, этот план иногда срабатывает, если вы сможете создать под себя достаточно большую пирамиду таких же лохов, как и вы). Это называется финансовая пирамида. И да, кто-то на таких вещах реально потом вернётся с миллионом. Но только потому, что ему повезло найти сотню идиотов и без последствий съехать в закат с баблом). А зачем мне Бог с неба? Достаточно моей маленькой просьбы, поднять карандашик, или спичку, аккуратно подержать в воздухе и положить на немного другое место... Мой карандашик, или спичку, не чей-то. Мне что, очень много нужно?))
Василий СеровЗнаток (292) 10 месяцев назад
Или о сперматазоиде или о том в каком порядке развивается эмбрион внутри утробы матери. Или просто спросите про научные факты из Корана. Проведите свой личный опыт
ДмСПб Мудрец (11906) Василий Серов, Про эмбрионы в утробе матери - по-моему у Мухаммеда был более чем богатый опыт вскрытия женщин всех возрастов и стадий беременности).
Valery Scott Мудрец (19270) 10 месяцев назад
Но-но!.. Вы не то порно смотрите!)
Cтранник * Просветленный (42537) 10 месяцев назад
Слова закомплексованного девственника, который понятия не имеет что такое секс с любимым человеком..
Анонимный АнонимУченик (91) 10 месяцев назад
Такое себе удовольствие, когда в тебя суют, по сути, кусок мяса (половой орган)
Cтранник * Просветленный (42537) Анонимный Аноним, не нравится, не занимайся.. Ни кто не заставляет. Секс , это одно из лучшего, что есть у людей
Time is short Просветленный (49555) 10 месяцев назад
Если это блуд, то да...а если в браке двух любящих людей, то нет.
Футбол топПрофи (519) 10 месяцев назад
Правильно пишешь!
Д.А.Р.Мастер (2197) 10 месяцев назад
Да, ведь нам даны заповеди.
Заповеди -- они чтобы защитить, сберечь чувства, а не превращать их во что-то унизительное.
Тулад Искусственный Интеллект (361358) 10 месяцев назад
" ..секс выглядит так ... унизительно "
а что, богу надо было половые органы человеку на голову приделать?
чтобы секс выглядел ВОЗВЫШЕННО )))
Zaharko БогдановУченик (182) 10 месяцев назад
Угараю третью минуту.
светлый облак Оракул (85547) 10 месяцев назад
Потому что это коитус, просто коитус, а он сам по себе примитивен. А вот жизнь в браке, с целью быстрого интеллектуального развития, это уже что-то. Поэтому главное это в семье духовное, для этого супруги должны быть одного уровня, одного образования, одного социального положения, ну и одной истинной веры. Я всем своим девушкам предлагал свою жизнь, но оценила это только одна из них-это моя жена, 32 года в браке, много детей и внуков. И я абсолютно доволен, а моя жена счастливая. Это благодаря религиозной компоненте в нашей жизни, исключающей примитивный дебильный блуд.
Двух моих бывших девушек жестоко били мужья, но если бы они выбрали бы меня, я смог бы их сделать счастливыми. Но они меня не разглядели. Не разглядели, потому что дух у них, возможно, не тот.

Вот что пишет киноактриса:
цитата: " Я не была хорошей мамочкой. Я была мамочкой, которая [профукала] своего ребёнка. Этот человек в 20 лет повесился, потому что у него было разрушено всё внутри. Он чуть заикой не остался, потому что отец бил меня при нём. Моё отношение к жизни — лишь бы себе хапнуть, урвать денег, офигенно где-то бухнуть"
Вот и причина неудач в личной жизни - не духовные отношения с людьми. А просто коитус, а он есть сам по себе примитив, если без духовной составляющей
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/5-30/31379/
Прощание истинно любящих друг друга людей-фильм "Фронт в тылу врага", 2ч 09 мин

Ин 15:9
Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
Ин 15:10
Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
Ин 15:13
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
ДмСПбМудрец (11906) 10 месяцев назад
"Кого люблю я, того обличаю и наказываю" (С) Бог, Откр.3.19))
масква масква Оракул (50318) 10 месяцев назад
ерунда что вы говорите..секс -это как дышать ..разве дышать-это унизительно?
Сашко БилыйМастер (2475) 10 месяцев назад
Если воздуха нет то унизительно сразу помираешь
Юрий Бухтатов Просветленный (25605) 10 месяцев назад
Почти у каждого действа, есть низший, негативный и высший, позитивный аспект.
И какой аспект выявлять и пропагандировать, зависит от духовности человека, либо её отсутствия.
Санек САН Искусственный Интеллект (306687) 10 месяцев назад
Это только для умалишённых и для педиков секс выглядит отвратительно и унизительно.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 10 месяцев назад
Нипочему не выглядит. Это дело твоего личного вкуса.
И никакой "бог" его не создавал.
Анонимный АнонимУченик (91) 10 месяцев назад
Сам появился?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) Анонимный Аноним, совершенно верно.
Евлампий Быков Оракул (62176) 10 месяцев назад
Для размножения
половина генов от мамы половина от папы
Христианин Гуру (4976) 10 месяцев назад
Бог к нему не обязывает ! А создан он для возможности грешить (для испытания) , чтобы у нас был выбор .
У сына божьего не было жены и поэтому монахам нельзя
Санек САНИскусственный Интеллект (306687) 10 месяцев назад
Вы точно христианин, что такую ерунду пишите?
Юпи Ура Просветленный (49884) 10 месяцев назад
ЧТОБЫ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ ТАКИЕ, КАК ТЫ.
Я Это Я Мудрец (14825) 10 месяцев назад
Бог создал прекрасные интимные отношения между мужем и женой. А люди сами развратили это понятие и превратили его в "секс".
ЛенаМыслитель (5462) 10 месяцев назад
А если муж импотент?
Я Это Я Мудрец (14825) Лена Затковетская, Зачем замуж выходить за такого?
ЛенаМыслитель (5462) 10 месяцев назад
Другие не берут
Я Это Я Мудрец (14825) Лена Затковетская, Тогда терпите. Интимные отношения предусмотрены только между мужем и женой: "Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет" (Евреям 13:4).
Анжелика Аватара Гуру (4047) 10 месяцев назад
Бог не создавал секс! Секс создан дьяволом.

Бог когда-то создал новый мир - рай на Земле, вот что создал Бог! И люди, населявшие этот новый, чистый и счастливый мир, были чистыми (были в полном неведении о сексе). Дети появлялись в раю - без секса. Постепенно, принимая рождение за рождением, жители рая утрачивали свою силу, и рай превратился в полурай, а когда душа узнала, что такое порок (секс), когда люди стали предаваться сексу, исчез и полурай. Дева Мария была последняя, кто родила без секса.

Секс не имеет ничего общего с любовью. Люди в аду стали подменять любовь - сексом. А многие из них просто не умеют любить и называют секс - любовью. А это - величайшее заблуждение! Мы живём в самом конце Кали-юги - в аду, - и в этом мире стало естесственным считать пороки (и, прежде всего, секс) - нормой.

Те души, которые приняли много рождений (более 63) НЕ будут считать секс - нормой. Почему? Потому что своё 1-ое рождение они приняли в мире, в котором не было секса. И этот мир был полон счастья! Истинное счастье очень тесно связано с чистотой (непорочностью, целомудрием) Глубинная память о чистоте и счастье того мира сохранится у СТАРЫХ ДУШ (т.е.у душ, принявших много рождений и повидавших рай на Земле воочую), поэтому секс для таких душ не будет казаться естественным, а скорее всего, секс будет их отталкивать, а заниматься им они будут (если будут), скорее всего, в угоду своему партнёру (партнёрше).

В демоническом же мире те души, кто никогда не жил ни в раю, ни в полураю, - такие не смогут жить без порока, порочный образ жизни они будут воспринимать как естесственный.
"Похоть - величайший враг!"- таковы слова Бога-Отца. Когда мне было 23 года, мы с мужем решили вести непорочный (целомудренный) образ жизни. Первые 2 недели было сложновато. А потом это стало естесственным, и мы ведём такой образ жизни уже не одно десятилетие, ни разу не нарушив. Бог дал нам обоим для этого силу.

Я также близко знакома ещё с 8-10 супружескими парами, у которых также путь чистой семьи, когда живут дома, со своим супругом (супругой), но остаются при этом чистыми, как цветок лотоса.

Спасибо за смелый Вопрос! Понятно было, что за такой хороший Вопрос Вас здесь большинство "закидает помидорами". Просто для "молодых душ" жить чисто, без похоти, покажется ненормальным.

Добра Вам, любви и света!
ДмСПбМудрец (11906) 10 месяцев назад
Сейчас полно тех, кто родил без секса. ЭКО в помощь))
Лена Мыслитель (5462) 10 месяцев назад
Секс - короткое животное удовольствие в отвратительных позах. Но нельзя без этого
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108387) 10 месяцев назад
Ага, без секса тебе тоскли станет...
КлёвоеИмя Мастер (2103) 10 месяцев назад
потому что бог умный, в отличие от тебя
ВАС ИС ДАС Мудрец (16422) 10 месяцев назад
Это ж так красиво,вжух вжух