Безопасно ли ехать на море в 2023 году?

ультра вин Ученик (100), закрыт 9 месяцев назад
В Анапу? (Хотя в Москве не безопаснее xd)
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Ульянова Просветленный (21543) 10 месяцев назад
а ты крокодилов боишься или акул, или какую ты там опасность еще видишь? Свиней там не обитает если вы об этом
Тимофей ПанченкоМыслитель (6470) 10 месяцев назад
Привет из недавних новостей) Москву недавно бомбили
Мария Ульянова Просветленный (21543) Тимофей Панченко, боже мені чи не краще тебе знати що і коли бомбять
А что Я? Гуру (3679) 10 месяцев назад
Ваша мама в этом году на море не поедет?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 10 месяцев назад
Безопасно, конечно. И в Сочи тоже хорошо. Только вода пока +24° и дождик вчера шёл.
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 10 месяцев назад
Я бы не стал, лучше затаись в какой-нить глубинке, а лучше вали отсюда, это гнилая страна
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220306) 10 месяцев назад
Ещё бы с такой фамилией не срать на ту страну что вас приютила.
Джо Ленон, в тюрьму и точка
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 10 месяцев назад
Купи ванну, установи в подвале и нам проводи лето.Меня защищают Искандеры и буду отдыхать на пляжах Калининградской обл.
А что Я? Гуру (3679) 10 месяцев назад
А Москву защищают?