Не запускается Prototype 2

Adolf Hitler Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Около года назад купил себе Prototype 2 в стиме, когда запустил впервые стим версию-проблем не было, так как я прошёл игру на пиратке примерно 2 дня назад от того времени, я забил и удалил игру и сказал себе: потом пройду.
Решил сегодня скачать и пройти снова, скачал, запускаю и не запускается. ни ошибки, ничего.
Windows 11
системные требования-мои комплектующие лучше.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Казарников Ученик (161) 1 год назад
Если пиратка то попробуй скачать с другого сайта , может быть таблетка фиговая (Таблетка-взлом игры)
Так же если у тебя очень хороший пк (rtx 3090 или чет еще) нужно скачивать не оф патчи , ибо игра на таких системах запускается только танцем с бубном (ибо она старая)
Adolf HitlerУченик (141) 1 год назад
я же написал, что стим
Александр Кузьмин Ученик (163) 1 год назад
попробуй скачать с того же сайта что с которого ты качал раньше, мб реально таблетка дермище была
Adolf HitlerУченик (141) 1 год назад
Около года назад купил себе Prototype 2 в стиме