Группа своя в телеграмме,я владелец группы.С компа группа живая,а с телефона (айфон) мертвая...Почему?

Екатерина Вторая Ученик (119), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте,я создала группу сама с компа с приложения телеграмма в компе, добавила интересные заметки и потом добавила участников.
А там три участника. Я владелец группы.
Но очень странно,что историю чата не видят участники группы,но я в настройках сделала,что история чата видна.
В компе видна группа и сколько участников и фото группы.В телефоне айфон приложение телеграмм работает,а группа моя там не работает.
Там показывается 0 участников и нет фото группы,даже там писать не могу с телефона,пишу,пишу и отправляю,а с с ообщениями стоят красные знаки..не работает как бы. А сообщения,которые я отправляла с компа,видны в чате.
А с компа писать в группе в телеграмме могу!
Когда я с телефона вхожу в настройки группы этой, хочу галочку ставить видна история группы,но там грузится долго... странно это.
Как будто группа мертвая..Живая только с компа...
Я хочу, чтобы с телефона участникам была видна история чата. Но не получается. Только с компа все видно.

Участники хотят видеть историю чата...
В чем проблема? Как решить проблему?
Лучший ответ
Дмитрий Митов Ученик (180) 10 месяцев назад
Проблема в самом клиенте Теlegrаm, или же нету интернета.