Чехол для планшета

Ярослав Титов Ученик (105), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте хочу купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE (SM-T225), 8.7", но не простой а с индивидуальным дизайном и никак не могу определиться где лучше купить и с возможностью доставкой курьера или же на примере как озона, валбереса и т.д. возможно уже кто то сталкивался с данной ситуацией и знает такой сайт что бы сделали качественно и надёжно
Лучший ответ
Ri go Гуру (2884) 4 месяца назад
Озон
Ярослав ТитовУченик (105) 4 месяца назад
Смотрел и индивидуального дизайна не нашёл
Ri go Гуру (2884) Ярослав Титов, ну ладно
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (135744) 4 месяца назад
Алиэкспресс, на 100% там дешевле!
Удачно выбрать!