Чехол для планшета

Ярослав Титов Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте хочу купить чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE (SM-T225), 8.7", но не простой а с индивидуальным дизайном и никак не могу определиться где лучше купить и с возможностью доставкой курьера или же на примере как озона, валбереса и т.д. возможно уже кто то сталкивался с данной ситуацией и знает такой сайт что бы сделали качественно и надёжно
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 11 месяцев назад
Алиэкспресс, на 100% там дешевле!
Удачно выбрать!