Будет ли какой-то штраф при свапе мотора в мопед категории М

Николай . Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
Если мопед относится к категории М(50сс), его не нужно регистрировать и ставить номера, а если в него поставить более мощный двигатель 125сс даже нужно ли его будет ставить на учет? И что будет если не поставить на учет, он же по докам М и не нужндается в регистрации
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568323) 10 месяцев назад
Штраф не самое ужасное, просто поставят на штраф стоянку и через год утилизируют
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486127) 10 месяцев назад
Что бы его на учет поставить,придется круг бюрократии пройти и шансов мало,что пройдешь