Проблемы с автошколой

вапва равва Ученик (116), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, такая проблема.
Прикрепился к автошколе почти 3 года назад, т.к она более менее близка от населённого пункта.
Осталась сдать только экзамен в гаи, за эти три года вызвали только раз 5,соответственно за такие промежутки времени, сдать экзамен очень сложно.
Последний экзамен был в сентябре того года...
А сегодня вообще сказали чтобы я забрал документы, т.к у них своих выпускников из села хватает, а если не забиру, то буду также долго ждать.
Возможно ли решить этот вопрос через прокуратуру?
Лучший ответ
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (52916) 10 месяцев назад
Прокуратура может решить что хочешь ,так как является контролирующей ментов организацией и понятно не один мент не будет спорить с проверяющим его это теория
Практика а зачем генеральному прокурору это нужно или просто прокурору и.т.п ну мало ли кого там в автошколе травят или притесняют и.т.п или просто в школе , их миллионы таких везде. Значит нужно платить и будет дороже явно ,чем просто заплатить на прямую автошколе или ментам сразу если два последних экзамена осталось у вас , а бесплатно зачем вы нужны прокуратуре
Aston DBS Высший разум (486127) 10 месяцев назад
Так ты сам ушел,тебя никто не заставлял.Так что навряд ли что выйдет(в твою пользу)