Как убрать мультивспышку на камере

Елена Знаток (270), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, на камере Никон включила случайно мультивспышку
Фокусирую, кадрирую, а после нажатия кнопки много времени слишком проходит до снимка
И режим мультивспышку, но на самом кадре без вспышки будто
Надеюсь, правильно написала
Помогите, пожалуйста, как пофиксить?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183336) 11 месяцев назад
Не понятно.Вам вспышка при фотографировании нужна,или нет?
Если не нужна,то закройте её(не нажимайте кнопку с молнией).
Если у вас компакт(мыльница) Никон,то нажмите кнопку с молнией и отключите
"Red Eye Reduction".
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (178129) 11 месяцев назад
Все непонятки всегда фиксятся внимательным изучением инструкции к камере.
Это единственный надёжный способ, к тому же он делает Вас независимой от других людей.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125915) 11 месяцев назад
Фотик без инструкции купили? Краденный?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 11 месяцев назад
...если это зеркалка то вспышка сама включается только в зеленом режиме авто в остальных она может включиться только принудительно специальной кнопкой