Сколько выходит за коммуналку в месяц в Подмосковье?

Avalanche Мыслитель (6176), закрыт 3 месяца назад
Сколько выходит за коммуналку в месяц в Подмосковье?
Лучший ответ
Деятель Оракул (62281) 10 месяцев назад
AvalancheМыслитель (6176) 10 месяцев назад
Это какой жк?
Деятель Оракул (62281) Avalanche, не ромню
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 10 месяцев назад
1). Прикинь, зависит от площади жилья и от того, сколько твои счётчики накрутят!
2). У всех по разному! И может отличаться в разы! Чо, не знал?!
AvalancheМыслитель (6176) 10 месяцев назад
Прикинь, отвечая на вопрос, можно уточнить свой метраж. Не знал? Тебе девки что ли не дают, чучело злое.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 10 месяцев назад
Смотря какой дом, квартира, сколько земли, сколько зарегистрировано человек.
Московская обл. Однушка-квартира. Пол пенсии, за все счета, в месяц.