То есть если видеоблогер что-то регулярно от души выкладывает в сеть, то в любом случае будет иметь возможность дохода?

Таня Гуру (4770), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
- Ученик (20) 11 месяцев назад
Если это кому то интересно, да..
Остальные ответы
Pon Nipon Гуру (3243) 11 месяцев назад
Нет, нужны зрители и рекламодатели
Александра ☭ Оракул (96057) 11 месяцев назад
Нет монетизации из за ссанкций
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 11 месяцев назад
Не факт! все зависит от просмотров и популярности. Будут просмотры, будет доход.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264734) 11 месяцев назад
Нет, ибо для прибыли нужна монетизация. А на ютубе монетизация доступна только при минимальном количестве подписчиков и просмотров... плюс, работает не во всех странах. Чтобы иметь прибыль, нужно в идеале иметь контакты с рекламодателями напрямую... но это сложно, если контент не имеет четкой аудитории.
Юрий Айзеншпис Знаток (445) 11 месяцев назад
Только на донатах и договоре с рекламными агентствами
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 11 месяцев назад
Если это будет нравится многим и заинтересует рекламщиков.
Максим Искусственный Интеллект (198323) 11 месяцев назад
Бóльшая часть блогеров выкладывает видео и не имеет абсолютно ничего, потому что в этой сфере высокая конкуренция. Что-то зарабатывают люди с большим числом подписчиков и просмотров.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 10 месяцев назад
Не совсем вяжется «выкладывание от души», с желанием «срубить бабла» - творческое вдохновение и зарабатывание денег это, в большинстве случаев, прямо противоположные стороны. Хотя, как говорил классик, «не продаётся вдохновение, но можно рукопись продать»…

Очень повезло тому, кто своё хобби/увлечение чем-либо превратил в профессию - «а за это ещё и денег дают!?». В большинстве случаев, блогеры, это «говорящие головы» (тех, кто в обезьяньих образах захламляют интернет, не рассматриваем), поэтому умение связно рассказать о чём-то, да ещё, чтобы это было любопытно, это непростое дело. А за любую работу следует получать вознаграждение. Если не материальное, то, хотя бы, моральное - в виде подписчиков.

Если же вас интересует тема «заработка в интернете», то, как и в любом деле, необходимо прилагать личные усилия, чтобы получить требуемый результат.
Например, достичь умения выгодно общаться с людьми, влияющих на конкретные события, выстраивать с ними полезные отношения и взаимовыгодно сотрудничать с другими, такими же влиятельными людьми. Это называется карьеризм. Само по себе неплохое определение, но при определённых условиях и червоточинах личности, может иметь негативный эффект в судьбе…
Об этом тоже есть блоги
https://www.b17.ru/article/prostoi-sposob-zarabotka-dla-kazhdogo/

Самое главное, чтобы окружающие видели в вас если не честного, то искреннего человека. Скорее всего, многие отплатят тем же.