Как бесплатно использовать wondershare recoverit?

1 качаем xubuntu
2 при помощи unetbootin 608 делаем загр флешку
3 ставим на комп
4 перестаем быть нелегальными вонючими пиратами

Как Использовать Recovery My Files с Crack Key License
Recover My Files - это популярная программа для восстановления данных в Интернете, а также мощная и надежная программа для восстановления файлов. Она предлагает вам простой интерфейс с одной из самых мощных программ для восстановления файлов. Далее мы покажем вам, как использовать полную версию Recover My Files для восстановления потерянных данных на компьютере с Windows.

Восстановление данных с жесткого диска компьютера, цифровой камеры, USB-диска и других носителей
Восстановление навсегда удаленных файлов из корзины
Восстановление файлов данных после случайного форматирования или сбоя/переустановки системы
Восстановление утерянных документов, фотографий, видео, музыки и электронной почты