Можно сказать... что время вечно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165208), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (30281) 10 месяцев назад
Время-это величина ума.А вечность-сознания.
ANFПросветленный (45845) 10 месяцев назад
чушь
Остальные ответы
Наталья Русакова Ученик (216) 10 месяцев назад
Если не убъют сегодня Бога. У меня хороший ум, оцени уровень интеллекта:
Тот, кто знает всё, знает и то, что Бог существует. Потому что только Бог знает всё.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109495) 10 месяцев назад
Оно секундно, минутно, часово, денно, летно и может измеряться веками, значит вечно.
Walter Kresse Просветленный (48992) 10 месяцев назад
Нет
Время существует только в нашем сознании. Красота и Любовь живут исключительно в настоящем без времени.
Dimm Che Мудрец (15289) 10 месяцев назад
Думаю ,да . Хотя это ненаучно , т.к. все научное измеряется , а вечность нет .
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54091) 10 месяцев назад
И его не станет в его черёд. Как когда то и не было.
Nextro Мудрец (14425) 10 месяцев назад
Разве тогда оно уже не было?
Мурло Дебильное Просветленный (22498) 10 месяцев назад
Хоть и сказано "ничто не вечно под луной"... Но ведь только под луной... Но не это главное... Главное, что есть что-то вне времени... Если есть что-то вне времени, то может быть и вне пространства, и вообще вне чего бы то ни было... Значит, время не вечно... Не всегда, не везде, не для всего...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233325) 10 месяцев назад
Время есть только там, где есть движение... если нет первых трёх измерений, то нет и четвертого...
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 10 месяцев назад
время только для физического тела существует.. в мыслях времени не существует.. время это воображение отрезка суток
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 10 месяцев назад
При любой работе в огромных объёмах выделяется время. То есть звёзды и работа внутри них есть источник времени. При отсутствии работы и любых химических процессов наступает вечность...
Ветла Мыслитель (8253) 10 месяцев назад
Время – один из параметров в картине мира. Параметр не имеет свойства конечности-вечности.
М Мыслитель (5225) 10 месяцев назад
Да, но времени как такового не существует, это иллюзия, время придумали для удобства.