Можно сказать... что время вечно?

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Гений (65440), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (26997) 4 месяца назад
Время-это величина ума.А вечность-сознания.
ANFПросветленный (43801) 4 месяца назад
чушь
Остальные ответы
Наталья Русакова Ученик (66) 4 месяца назад
Если не убъют сегодня Бога. У меня хороший ум, оцени уровень интеллекта:
Тот, кто знает всё, знает и то, что Бог существует. Потому что только Бог знает всё.
Gen_Rad Оракул (93962) 4 месяца назад
Оно секундно, минутно, часово, денно, летно и может измеряться веками, значит вечно.
Walter Kresse Просветленный (37582) 4 месяца назад
Нет
Время существует только в нашем сознании. Красота и Любовь живут исключительно в настоящем без времени.
Dimm Che Мудрец (12918) 4 месяца назад
Думаю ,да . Хотя это ненаучно , т.к. все научное измеряется , а вечность нет .
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (53226) 4 месяца назад
И его не станет в его черёд. Как когда то и не было.
Nextro Мудрец (13487) 4 месяца назад
Разве тогда оно уже не было?
Мурло Дебильное Мудрец (15981) 4 месяца назад
Хоть и сказано "ничто не вечно под луной"... Но ведь только под луной... Но не это главное... Главное, что есть что-то вне времени... Если есть что-то вне времени, то может быть и вне пространства, и вообще вне чего бы то ни было... Значит, время не вечно... Не всегда, не везде, не для всего...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (222736) 4 месяца назад
Время есть только там, где есть движение... если нет первых трёх измерений, то нет и четвертого...
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (29884) 4 месяца назад
время только для физического тела существует.. в мыслях времени не существует.. время это воображение отрезка суток
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28211) 4 месяца назад
При любой работе в огромных объёмах выделяется время. То есть звёзды и работа внутри них есть источник времени. При отсутствии работы и любых химических процессов наступает вечность...
Ветла Мыслитель (6316) 4 месяца назад
Время – один из параметров в картине мира. Параметр не имеет свойства конечности-вечности.
Nickname Гуру (3262) 4 месяца назад
Да, но времени как такового не существует, это иллюзия, время придумали для удобства.