Почему я плохо играю в Cs:go?
Я очень хорошо играл в кс го,почти каждые катки выигрывал и входил в норм кд, но после того как я решил научиться играть лучше дабы начать поднимать звания , а не играть с только с друзьями без прайм. Я пошёл играть на разные карты :aim_botz, jumps training, сидел там по 30-40 минут и с довольно хорошим успехом, но после таких тренировок казалось что я стал играть ещё хуже, хотя скилл на картах не исчезал,а только улучшался, тоесть играл я плохо только в соревновательном режиме и из-за этого я стал нервничать что зря так много тренируюсь и вообщем расстраиваюсь, может кто то сталкивался с этим стоит менять карты на карты для зажима?
Возможно вам стали попадаться более сильные соперники или вам непривычно на новых настройках
Отдохни неделю а потом прийдёшь машиной
пошли в дискрод я помогу
это бобёр