Как восстановить вкладки в браузере Microsoft Edge?

Lush Ученик (109), на голосовании 1 год назад
После выключения и включения ноутбука все вкладки в браузере пропали и в "Недавно закрытых" не стало. Пробовали восстановить компьютер до более раннего состояния, восстановление прошло успешно но вкладки не вернулись в браузер. В журнале браузера написано, что он сохраняется только за последние 3 месяца, а у меня были более ранние вкладки в браузере.
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276342) 1 год назад
Всё в истории аккаунта есть.
LushУченик (109) 1 год назад
В профиле? И где там найти эти вкладки?
Rafik Mkrtchyan Мастер (1880) 1 год назад
ctrl+shift+t
LushУченик (109) 1 год назад
Это не помогает
grape Ученик (243) 1 год назад
Ctrl+Shift+T открывает последние открытые вкладки
LushУченик (109) 1 год назад
У меня не открывает
grapeУченик (243) 1 год назад
не работает сочетание клавиш или не открывает твои старые вкладки?
Lush Ученик (109) малик уваров, Не открывает мои старые вкладки
John Smith Просветленный (29018) 1 год назад
Через страницу Windows online account, посмотри там

ещё есть расширение для обозревателей Save Session, сохраняет сессию, и восстанавливает (в случаях сбоях и др. непредвиденных ситуации)
LushУченик (109) 1 год назад
А где там искать эти вкладки?
John Smith Просветленный (29018) https://account.microsoft.com/privacy?refd=account.microsoft.com