Подскажите какой диван будет нормальным ?

Николетта Беретта Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Нужен диван приобрести но есть нюансы . Как диваны книжки которые в имеют обшивку чехла ,со временем наверняка он будет вздуваться и как бы съезжать же ?
В общем какой лучше выбрать на ваш взгляд ?
Голосование за лучший ответ
Дамир Верич Профи (885) 10 месяцев назад
1,5ю4 выглядят удобно
Дамир ВеричПрофи (885) 10 месяцев назад
1 и 4*
Социопатка229 Ученик (29) 10 месяцев назад
Идеальный последний,тот что очень слабого оттенка
Евстрафий ЛукичМудрец (11543) 10 месяцев назад
Привет! Скинь лапки пж
Андрей Шикотов Мудрец (18061) 10 месяцев назад
подбирай по практичности, основа какая на чем матрас/поролон лежит?
если на пружинах, они со временем могут лопнуть или просесть
на деревянных плоских рейках или как их там, они тоже проседают или ломаются
у меня на деревяшках плоских была кровать, ломались часто, задолбался менять, купил брус 3метра 3 штуки 20х30 или 20х40мм, попилил по размеру и посадил на уголки саморезами с шагом~10см, лучше конечно если тело есть, чтобы нагрузка на деревянный периметр была, а не на уголки

по поводу обшивки, есть материал ткани лазером обработанный, у меня такой, он царапок кошки не боится и вообще износостойкий, на первом фото вроде такой материал
Владислав Просветленный (42964) 10 месяцев назад
Диваны не вздуваются, а продавливаются от тела.
Из тех что вы мне показали - ни одного. Это всё хлам, то ли на поролоне, то ли дешевый пружинный блок.
4 вариант похож на выдвижную модель, судя по ручке.
А такие диваны служат 5 лет и на помойку.
Смысл их покупать?
Диван должен служить как минимум 20 лет.
Мне такие диваны не нравятся, я на диване не сплю, есть кровать. А как гостевой, или офисный диван, продаются короткие красивые диваны с высокой спиной, удобные именно для посиделок. С упругим пружинным основанием. Они идут обычно тройками.
Зайдите в мебельный салон, там всегда был большой выбор диванов на любой вкус.
Но не такого качества конечно, перевод денег.
Николетта БереттаУченик (3) 10 месяцев назад
А на чем лучше чтобы не продавливается на пружинном блоке ?
Елена Искусственный Интеллект (288863) 10 месяцев назад
Николетта БереттаУченик (3) 10 месяцев назад
Графитовый или коричневый ?
Елена Искусственный Интеллект (288863) Николетта Беретта, фотка №4 только одна и диван там один
2024 Искусственный Интеллект (182838) 10 месяцев назад
Я за 19800 рублей, недорого и красиво
Реставратор Михаил Просветленный (22411) 10 месяцев назад
Главное то из какого качества материалов сделаны диваны.
лев Искусственный Интеллект (129028) 10 месяцев назад
Тот который без проблем раскладывается в момент