Грозит ли в будущем Карелии массовая застройка небоскребами?

Чуча кот Ученик (90), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
лето и арбалеты,боеприпасов нету Мастер (1271) 10 месяцев назад
Да, как и всю Россию
Чуча котУченик (90) 10 месяцев назад
А зачем России столько небоскрёбов?
лето и арбалеты,боеприпасов нету Мастер (1271) если россия останется как отдельное государство то грядет высокая рождаемость
Остальные ответы
Старик Хотябыч Мыслитель (5885) 10 месяцев назад
Южной Карелии - да.
Северной - нет.
Чуча котУченик (90) 10 месяцев назад
Почему да?
Старик ХотябычМыслитель (5885) 10 месяцев назад
Потому что, Южная - продвинутая на западный манер. А в Северной - диктатура.
Старик Хотябыч, там если и будет небоскрабов, то немного
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
Конечно,китайцам же надо будет где-то жить
Чуча котУченик (90) 10 месяцев назад
Это бред
Alexander miller Мастер (2001) Чуча кот, конечно бред.Китай уже Владивосток внутренним портом признал,а рфия никак на это не отреагировала )
Александр Поздеев Просветленный (39861) 10 месяцев назад
Дано: убыль населения в Карелии 3-4 тысячи человек в год. При таких темпах через 150 лет в Республике вообще людей не останется...

Вопрос: Зачем в Карелии небоскребы если проблем с перенаселением нет, от слова "совсем"?
Нежная АмазонкаМудрец (11352) 10 месяцев назад
А почему оттуда уезжают???? Там плохо? И куда люди убывают?