Не получается нарисовать руку

синтез мелодии Гуру (2533), на голосовании 9 месяцев назад
Что делать
Не получается нарисовать руку даже с референсом
Обводить не хочу, как научиться рисовать руки
Дополнен 10 месяцев назад
Все тело вышло нормальным, только с руками всегда проблема
Дополнен 10 месяцев назад
Я пока руку нарисую свою уже сломаю наверно, и в диджитале пробовал, и на бумаге, вообще никак не получается
Голосование за лучший ответ
YuTi Гуру (3783) 10 месяцев назад
Если тело вышло "нормальным", то рука хоть как то да получится.
Если рука не получается - значит и тело тоже не вполне нормально. просто вы этого не замечаете.
Навык зарабатывается лишь трудом и никаких отговорок про талант не слушайте!
Попробуйте придумать необычную руку, стилизуйте в более простые формы, делайте все что угодно, лишь бы не загонять себя в тупик "не могу"