На ваш взгляд какое самое величайшее зло на планете?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454493), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
updated: 01.06.2023, 22:33
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (613301) 10 месяцев назад
то что происходит сейчас ..
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454493) 10 месяцев назад
А что происходит сейчас ?
Елена Искусственный Интеллект (613301) Nikolay✓, а вы считаете что ничего
Alexey Grishin Знаток (369) 10 месяцев назад
Кто США УПРАВЛЯЕТ , через ФРС и подконтрольные фонды и корпорации ?
Walter Kresse Просветленный (48864) 10 месяцев назад
Невежество! Но это не мое, так говорят Знающие Люди ,
Мы склонны выдавать желаемое за действительное.
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
злобная зависть замаскированная под благодушие.
ЦИРК,МАСКАРАД,...если хотите.
Александра ☭ Оракул (93678) 10 месяцев назад
Капитализм! Эксплуатация, гнёт, война чтоб народных масс нищета и война несли им максимальную прибыль
интуитМыслитель (8295) 10 месяцев назад
Да пиндец , северная корея и комунистический китай в справедливом раю
Александра ☭ Оракул (93678) там нет коммунистов,клоуны.в форбс половина китаййцев миллиардеров.в северной тоже есть элита,но меньше,зато остальные как в трудовом лагере в бараках