Как удалить из друзей в вк чтобы человек не остался в подписчиках?

Vol_Dia Мастер (1321), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
NP Мудрец (12462) 1 год назад
В чёрный список добавить
????????Music._.løver ???????? Мыслитель (5052) 1 год назад
Для того, чтобы удалить пользователя из друзей в ВК, не оставляя в подписчиках нужно добавить его в чёнрый список. Для этого нужно перейти на страницу пользователя, нажать кнопку правее кнопки добавить в друзья и выбрать вариант "заблокировать [имя]".
AlcoholicSosich002 Профи (549) 1 год назад
В чс его добавить, а потом убрать