На windows 11 при включении автоматически открывается браузер с рекламой
В браузере microsoft edge вылетает реклама при включении ноутбука, после того как ее закрыть, она не появляется до следующего запуска системы. В одном из центров по ремонту предложили единственный вариант - переустановить систему - либо " Покапаться самим в интернете в поисках решения проблемы, но они не эффективны" Есть ли какие-то действенные варианты с этим разобраться без сноса системы?
Для того чтобы законтрить эту фигню нужно прожать комбинацию кнопок " Ctrl,shift,esc" слева будет графа в ней ты найдешь пункт " автозагрузка"
Откроешь и будет папка "cmd" просто удалишь эту папку
Если что я говорю про Яндекс,а делал я всё на Виндоус 11 про !!!
отключить браузер в автозапуске ( ctrl + shift + esc, и там можно будет найти)
Не при включении, а при входе в систему...
Первым делом проверьте автозагрузку и планировщик заданий, (можете приложить скрины - мы подскажем, если что-то подозрительное) - подобная зараза, как правило, прячестя именно там.
Причем искать надо не браузер, а команду типа "cmd /имя_сайта" либо "exporer имя_сайта".
сам крирч ублалмитт