Игры видят геймпад как иксбоксовский, хотя он от пс4
Даня Мороз
(122),
на голосовании
1 год назад
Во всех играх так, отключал систему ввода стим - просто кнопки не нажимаются; включал и ставил плейстейшен, были все равно подсказки иксбокс. Что делать? В детройте это особенно бесит. Такая же хрень у друга, но у него хотя бы дуалшок4, а у меня обычный, китайский
ничего не делать, кнопки управления добавляет сам разработчик в игру индивидуально, где-то ( как в Hades) кнопки будут , а где-то нет , если хочешь их изменить, то ищи моды