Игры видят геймпад как иксбоксовский, хотя он от пс4

Даня Мороз Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Во всех играх так, отключал систему ввода стим - просто кнопки не нажимаются; включал и ставил плейстейшен, были все равно подсказки иксбокс. Что делать? В детройте это особенно бесит. Такая же хрень у друга, но у него хотя бы дуалшок4, а у меня обычный, китайский
Голосование за лучший ответ
Inquisitor Гуру (3671) 1 год назад
отключи контроллер, сними все галочки в настройках контроллера кроме первой, выключи прогу DS4windows и включи DS по новой.

вообще винда не очень любит дуалшоки
Даня МорозУченик (122) 1 год назад
я эту прогу и не включал
Inquisitor Гуру (3671) это только в стиме?
Blackdragon Знаток (298) 1 год назад
ничего не делать, кнопки управления добавляет сам разработчик в игру индивидуально, где-то ( как в Hades) кнопки будут , а где-то нет , если хочешь их изменить, то ищи моды
Денис Варга Искусственный Интеллект (198211) 1 год назад
Далеко не все игры поддерживают Dualshock 4 или Dualsence нативно.