После сборки нового пк (Жесткий диск очень старый, т.к. ссд еще не пришел) на винде 7 вылезла такая ошибка (Автоматическому восстановлению не удалось восстановить компьютер). После обновления на 10 тоже самое. Жд конец или что-то другое?
Произведите загрузку с внешнего накопителя ЛивСиДи, Стрелец очень хорошие продукты преподносит,выполните в этой среде диагностику поверхности винчестера,проанализируйте,если удосужились с системе оставить работающей службу теневого копирования ,создав снимки системы(точки для процедуры восстановления),то не лишним будет произвести откат на одну из точек восстановления для возврата системы в более стабильное состояние,материал необходимый переместите на вешний накопитель пока работаете в среде ЛивСиДи, восстановление разрушенного загрузочного сектора пробуйте,ежели проблема ни в обновлениях,ни в корявых драйверах,ни в изменениях ПО,повлекших нестабильность,ни в работе над разделами диска и т.д. Вызвать такое недомогание ОС могла вызвать целая куча неверных действий пользователя и состояние узлов ПК !
После обновления на 10 тоже самое. Жд конец или что-то другое?