Почему нет выбора в игре? (GRAGON AGE 2)

Анастасия Коноплёва Профи (599), закрыт 10 месяцев назад
Задание милосердный поступок
Нет выбора "убйство это слишком".
Есть только вариант-"Я не буду вам помогать"-минус 10 с Андерсом и дальше по сути только + 5 при дальнейшем выборе "Вы свободны"
Гайдеры дебилы или куда?
Лучший ответ
Елена Темная Мастер (1944) 10 месяцев назад
Перепройди квест с Варриком в группе, как вариант. Варрик помогает решить вопрос мирным путем, уболтав храмовников, плюс если он в группе, то однозначно появится ответ "Я скажу, что вы мертвы". А вообще странно, у меня всегда был этот вариант ответа.
Остальные ответы
magomed ahtemirov Ученик (195) 10 месяцев назад
Впервые вижу такую игру(хотя я дофига игр переиграл) возможно нет варианта выбора 1. Потому что игра так захотела 2. Сломался путь к файлу и ответ не прогрузился( хотя это маловероятно)
deleted Профи (989) 10 месяцев назад
Первая буква в названии игры - d.
Анастасия КоноплёваПрофи (599) 10 месяцев назад
Серьезно?Что еще расскажешь или на вопрос ответить не можешь,а подметить простую ошибку в написании?
deleted Профи (989) Хочешь получить ответ - задавай вопрос правильно! Неужели так трудно написать название игры без ошибок?!
3 Мастер (2168) 10 месяцев назад
Не нашёл такой игры