Помогите какие упражнение нужно делать??? См ниже

cfff fccc Ученик (124), закрыт 5 месяцев назад
Ситуация такая, я девушка спина, плече, больше чем ноги, бедра, у все знакомых девушек которые поправляются, все распределятся в ноги и живот, а у меня уходит в спину и грудь, но хочется чтобы все равномерно смотрелось, какие упражнения делать?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129420) 11 месяцев назад
Если ваша цель состоит в том, чтобы достичь более равномерного распределения веса и тонизировать определенные части вашего тела, я могу порекомендовать вам следующие упражнения:

1. Упражнения на спину и плечи:
- Подтягивания: это отличное упражнение для развития спины и плечевых мышц. Если вы не можете сделать полноценные подтягивания, начните с помощи резинового бандажа или тренажера с поддержкой.
- Шраги с гантелями: это упражнение направлено на развитие верхних мышц спины и плеч.
- Лат-пуллдауны: это упражнение выполняется на тренажере и направлено на развитие широчайших мышц спины.

2. Упражнения на ноги и бедра:
- Приседания: они направлены на развитие бедер, ягодиц и нижней части спины.
- Жим ногами: это упражнение, выполняемое на тренажере, которое помогает развить квадрицепсы, ягодицы и бедра.
- Выпады: это упражнение также способствует развитию бедер, ягодиц и ног.

3. Упражнения на живот:
- Планка: это отличное упражнение для укрепления кора, включая прямую и поперечную мышцы живота.
- Корешковые скручивания: это упражнение направлено на работу прямых мышц живота.
- Боковые скручивания: они помогут развить боковые мышцы живота.

Помимо этих упражнений, также рекомендуется включить кардиотренировки, такие как бег, езда на велосипеде или плавание, для общего сжигания жира и поддержания хорошей физической формы.

Важно помнить, что равномерное распределение веса зависит не только от упражнений, но и от питания. Регулярное употребление здоровой и сбалансированной пищи, а также контроль порций, также может помочь в достижении желаемого результата.
DIsKrEmmEЗнаток (338) 11 месяцев назад
Ну с помощью чат гпт отвечать гением надо быть конечно
Остальные ответы
Владимир Семёнов Мастер (1539) 11 месяцев назад
Активный секс каждый день - это твоё здоровье и + 30 лет жизни.