У меня песня в голове заела, как избавиться от этого…

xewflx Знаток (487), закрыт 1 год назад
Она кнш мне нравится, но спать мешает?
Лучший ответ
S.H.I. Оракул (74283) 1 год назад
Есть несколько способов избавиться от навязчивой мелодии в голове. Один из них - до дыр заслушать застрявший в голове трек. Другой способ - заместить надоедливую мелодию другой композицией. Также можно попробовать вооружиться жевательной резинкой. Анаграммы, кроссворды и другие словесные головоломки также помогут избавиться от надоевшей песни.
Остальные ответы
Дракоша Оракул (99679) 1 год назад
Каплю воды на стакан водки
Awd Awfafdsa Профи (609) 1 год назад
а че за песня
xewflxЗнаток (487) 1 год назад
Это великая тайна
Жанна Иноземцева Ученик (112) 1 год назад
в мыслях "проиграй" концовку этой песни, и начни новую, но секунд через 5 постарайся перефокусировать внимание на что нибудь другое