Здравствуйте, уважаемые форумчане!=) Недавно я начала осваивать ВотсАп и столкнулась с проблемой поиска информации
Ищу контакты отца - он остался в Украине, а я уже почти 8 лет как живу в России
По ФИО не могу найти
По номеру телефона тоже
Непосредственно телефонную связь вроде бы с этим государством сейчас мало кто из операторов сотовой связи готов предоставить, хотя в разговоре с коллегами недавно я узнала, что общаться можно по Скайпу, Вайберу, ВотсАпу и другим мессенджерам и програмам-звонилкам или предназначенным для общения. Вот думаю прибегнуть к ICQ
Можете связаться со мной, я вам помогу с поисками отца. Имею базу данных на 160 миллионов людей.
вам надо на двач
есть специальные сайты с базами данных, удачи вам в восстановлении семейных отношений)
Во первых ответы это не форум, а вторых ватсапп это не соц сеть чтобы там кого то искать. Нужно просто добавить контакт( точно также как в обычном наборе телефона, но в приложении ватсапп), но а вообще лучше использовать телеграмм, там и защита лучше и функций больше
В Бахмуте поищите