Как установить Симс 2 на windows 10 в 2023г????

Валерия Верхотурцева Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Не получается установить второй Симс на ноутбук с 10-й виндой, даже с помощью WinRAR существует ошибка для второго диска? Может кто знает как хакнуть эту историю??????
Голосование за лучший ответ
rileyxxxhope_1 Мастер (1778) 1 год назад
"Скачать симс 2 на виндовс 10 торрент игруха" скопируй этот и сможешь скачать симс 2 на виндовс 10
Баребушек на хлебушкеОракул (60705) 1 год назад
Откуда вы только беретесь, скачиваете с этого мусорного ресурса? Может мне тоже свой говнорепак собрать с майнером внутри для вас?
Nnnnikolau Sobolev Гуру (2984) 1 год назад
скачай репак от того же игрухи, чтобы не морочится с монтированием дисков
MvC Просветленный (42900) 1 год назад
скачай через торрент игру- не в архиве- а установщик и поставь на пк всее