Вы близко к сердцу тогда приняли его судьбу, всю ситуацию, а точнее, гибель того человека, которого он убил. Во сне вы как бы предотвращаете то убийство невинного. Защита жертвы. Чувство справедливости. Скрытый страх того, что НА МЕСТЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА могли случайно оказаться и ВЫ...
Этот сон - в итоге - к лучшему.
А для того, чтобы сон не повторялся и не мучил вас, просто осознайте, что вашей вины нет в том, что произошло. И ответственности вы не несёте. Его угрозы прекратятся...Думайте о хорошем. Вы под защитой Небес.