Убил покойника во сне к чему такой сон?

Кракен Мастер (1091), закрыт 9 месяцев назад
Выросли вместе в одном дворе и так случилось знакомого не стало. Он ввел плохой образ жизни, пил и убил человека, за что сел и там погиб. И снится мне не первый раз. Снится, стоим в компании парней, он достает нож и говорит мне что то, оправдания какие то почему он это хочет сделать. Я выхватываю нож и стою и он достает новый нож. Я в схватке втыкаю в шею и убегаю. Мне помогают убежать от него. Бегу с девушкой какой то и парень малой, он ногу поранил я его на себе несу. Звоню домой а телефон разбит но звуки издает и все пиликание. Добегаю к дому и сообщаю родным чтоб закрыли двери я скоро приду. И на выходе из дома на улице он с ножом приходит и стоит. Я смотрю что попалось под руку мотыга. И много раз бью его отрубал руку с ножом и в лицо и проснулся. Кровь не видно не много. Но он часто снился мне с норм и угрожая мне. А тут такое
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048317) 10 месяцев назад
Вы близко к сердцу тогда приняли его судьбу, всю ситуацию, а точнее, гибель того человека, которого он убил. Во сне вы как бы предотвращаете то убийство невинного. Защита жертвы. Чувство справедливости. Скрытый страх того, что НА МЕСТЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА могли случайно оказаться и ВЫ...
Этот сон - в итоге - к лучшему.
А для того, чтобы сон не повторялся и не мучил вас, просто осознайте, что вашей вины нет в том, что произошло. И ответственности вы не несёте. Его угрозы прекратятся...Думайте о хорошем. Вы под защитой Небес.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 10 месяцев назад
Проблемная ситуация и ее решение, с дорогой может быть связано.
niko Искусственный Интеллект (149147) 10 месяцев назад
Пытаешься разрушить то что уже разрушено.